足球直播

全部 澳布甲 韩K3联 韩K4联 日丙 哈萨超 澳布超 球会友谊 波青联 澳新南联 捷丁 蒙古甲 塞尔联 澳布女超 捷克杯 澳昆甲 澳昆超 日职女甲 丹麦U17 柬埔超 日职乙 澳威超 俄乙 缅甸联 波女超 捷U19 芬女K联 斯伐U19 老挝甲 日职联 澳南甲 韩K联 韩K2联 立陶乙 爱沙乙 瑞典女乙 丹麦U19 丹女甲 丹麦丁 中超 澳达超 爱沙女甲 挪女超 拉脱甲 挪乙 南非甲 芬K联 挪女甲 波兰丁 南非超 德地区 瑞典丙 白俄乙 芬乙 丹女超 波兰杯 塔吉克联 德堡州联 德地杯 俄超 斯女联 白俄甲 爱沙甲 芬甲 瑞典乙 芬女超 瑞典超 爱超 阿美甲 匈女甲 白俄后备 爱女联 阿美超 爱尔高联 奥丁 冰岛甲 芬超 冰岛乙 挪超 苏超 巴西乙 爱甲 奥丙 罗甲 乌克甲 冰岛丁 瑞士乙 瑞士丙 匈甲 比甲 摩尔杯 斯伐丙 保超 拉脱超 波斯甲 塞尔超 塞尔甲 约超联 捷丙 乌拉甲 斯伐甲 北马其甲 斯亚乙 保乙 斯亚甲 摩尔甲 斯亚U19 斯伐乙西 波斯地区 斯亚丙 冰岛U19 突尼甲 瑞典甲 克亚乙 黑山甲 沙地联 克亚甲 冰岛超 爱沙丙 斯伐超 加拿职 白俄杯 伊朗超 以超图杯 摩洛超 墨女超 科威特联 埃及超 瑞女联 巴波联 巴丙 巴伊联 欧冠杯 尼拉U20 巴利甲 美乙 厄瓜甲 哥斯甲 加拿超 墨西联 巴西甲 美超 尼拉甲 足球 澳威U20 澳昆U20 澳塔超 澳塔女超 澳威北超 日职女乙 俄甲 中台联 澳首超 瑞典女超 格鲁乙 立陶甲 法罗甲 匈乙 伊朗甲 沙地甲 摩洛乙 欧联U19 格鲁甲 西乙 秘鲁甲 危地甲 巴拉甲

2020年08月15日 直播节目表

16:00

澳布甲

安纳利VS卡利拿

16:00

韩K3联

春川市民VS清州FC

16:00

韩K3联

庆州市民VS昌原

16:00

韩K3联

华城FCVS金浦市民

16:00

韩K3联

平泽市民VS江陵

16:00

韩K3联

扬州市民VS全州市民

16:00

韩K4联

始兴市民VS利川市民

16:00

韩K4联

南洞VS晋州市民

16:00

韩K4联

杨平VS骊州世宗

16:00

韩K4联

首尔联队VS中浪野马

16:00

韩K4联

坡州市民VS蔚山市民

16:00

韩K4联

忠州市民VS抱川FC

16:00

日丙

藤枝MYFCVS大坂樱花U23

16:00

日丙

SC相模原VSFC岐阜

16:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS沙克特

16:00

哈萨超

奥达巴斯VS塔拉茲

16:00

澳布超

卡布尔彻VS贝赛联

16:00

澳布超

阿尔巴尼克里克VS布里斯班骑士

16:00

球会友谊

阿尔克马尔青年队VS乌德勒支青年队

16:00

波青联

SMS洛兹青年队VS路宾青年队

16:00

球会友谊

卡尔维纳VS特里内茨

16:00

球会友谊

泽尼特卡斯拉夫VS内拉托维斯

16:00

球会友谊

普赫谢沃VS喀泽夫

16:00

澳新南联

保尼白鹰VS哈柯亚东悉尼市

16:00

捷丁

FC斯夫拉特卡布尔诺VS莫拉夫姆洛夫

16:00

蒙古甲

BCH狮子VS霍尔奥马克

16:00

球会友谊

利波瓦VS里彭斯亚

16:00

球会友谊

克勒拉希VS法鲁尔

16:00

塞尔联

辛德里奇VS马里贝尔格莱德红星

16:00

澳布女超

北极星女足VS阿尔巴尼克里克女足

16:15

澳布甲

圣佛德流浪VS布里斯本竞技

16:15

捷克杯

利比斯VS洛科维塔维恩

16:15

捷克杯

布蘭戴斯VS多马日利采

16:15

捷克杯

SK里县VS赫鲁梅

16:15

捷克杯

科林VS帕尔杜比斯

16:15

捷克杯

SK斯拉尼VS索科尔霍斯托什

16:15

捷克杯

卡列度VS贝内绍夫

16:15

捷克杯

科诺拉VS基斯卡拉尤斯特

16:15

捷克杯

莫托勒VS米特

16:15

澳昆甲

洛根利泰柠VS罗切达尔流浪

16:15

捷丁

库里姆VS姆特尼斯

16:30

澳昆超

布里斯班前锋VS昆士兰狮队

16:30

日职女甲

大阪樱花女足VS比利萨女足

16:30

捷克杯

克斯莫诺西VS艾利特马布拉格

16:30

捷克杯

玛丽亚安斯基VS卡罗维瓦利

16:30

丹麦U17

阿晓斯U17VS桑德捷斯基U17

16:30

球会友谊

施塔德劳VS斯特利费宁

16:30

球会友谊

布拉格斯拉维亚B队VS亚布洛内茨B队

16:30

球会友谊

利尔谢肯彭佐VSRFC列日

16:30

柬埔超

柬埔寨老虎VS拿加科普

16:30

柬埔超

柬埔寨电力VS基里翁索森梅

16:30

捷丁

索科尔克拉洛维采VS杜卡梅斯托

16:30

捷丁

波斯克維VSFK巴尼克

16:45

澳昆超

伊斯顿沙伯VS阳光海岸流浪者

17:00

澳昆超

瑞德兰茨联VS布里斯班奧林匹克

17:00

澳布甲

湖泊FCVS叶士域治城

17:00

日职联

仙台维加泰VS清水鼓动

17:00

日职联

横滨FCVS湘南海洋

17:00

日职乙

松本山雅VS福冈黄蜂

17:00

日丙

赞岐VS秋田蓝色闪电

17:00

日职女甲

新泻天鹅女足VS伊贺FC女足

17:00

日职女甲

FC爱媛女足VS浦和红钻女足

17:00

澳威超

芒特德瑞特城流浪者VS洛克达尔

17:00

俄乙

乌拉尔B队VS沃尔纳诺夫哥罗德

17:00

缅甸联

伊洛瓦底VS马哈尔联

17:00

缅甸联

拉科尼联VS汉达瓦底联

17:00

缅甸联

南缅甸VS亚大那保

17:00

球会友谊

希勒罗德VSAB格莱萨克瑟

17:00

球会友谊

哈维德夫VSB93哥本哈根

17:00

球会友谊

尼斯比VS达伦

17:00

波女超

莱茨纳女足VS克拉科夫女足

17:00

捷U19

奥林莫斯U19VS辛宁U19

17:00

波青联

沙斯辛青年队VS克拉科夫青年队

17:00

波青联

埃斯卡拉瓦索维亚青年队VS胡特尼克青年队

17:00

球会友谊

艾德米拉布拉格VS乌斯季

17:00

球会友谊

沃尔夫斯堡VS布伦斯维克

17:00

球会友谊

霍吉尼赞卡VS比托维亚

17:00

澳新南联

黑镇斯巴达VSSD公鹿FC

17:00

澳布女超

罗宾市蓝女足VS佛吉尼亚联女足

17:00

芬女K联

FC体育女足VS伊洛特女足

17:00

斯伐U19

斯崔达U19VS拜斯迪卡U19

17:00

斯伐U19

尼特拉U19VS泰拿华斯巴达U19

17:00

斯伐U19

波普拉德U19VS鲁森比洛克U19

17:00

斯伐U19

泽勒U19VS辛尼卡U19

17:00

斯伐U19

斯洛云U19VS斯利纳U19

17:00

老挝甲

小象FCVS永昌

17:00

老挝甲

S.E.C联VS探索联

17:00

老挝甲

马斯特FCVS埃兹拉FC

17:00

球会友谊

维拉法利VS柯南伯格

17:00

老挝甲

三一VS老挝FC

17:00

球会友谊

艾特米拿青年队VS圣普尔顿业余队

17:00

球会友谊

瓦尔多夫B队VS梅兹特海姆

17:00

塞尔联

GSP波莱特VS塔络提克

17:30

澳南甲

阿得莱德丘VS斯特尔特狮队

17:30

日职联

大分三神VS横滨水手

17:30

捷U19

史洛特U19VS贺拉戴克U19

17:30

球会友谊

萨比利斯VS拉多米亚克

17:50

球会友谊

弗雷姆VS梵鲁斯

18:00

韩K联

水原三星VS全北现代

18:00

韩K2联

安山小绿人VS全南天龙

18:00

韩K联

FC首尔VS尚州尚武

18:00

韩K联

蔚山现代VS浦项制铁

18:00

韩K3联

釜山运输VS金海

18:00

韩K3联

天安城VS木浦市

18:00

韩K3联

大田地铁VS庆州水利

18:00

立陶乙

萨尔基利斯B队VS米尼捷

18:00

爱沙乙

科罗拉二队VS爱尔华

18:00

爱沙乙

瓦尼迪拉VS帕尔努瓦普鲁斯

18:00

爱沙乙

诺米联VS塔林利华戴亚B队

18:00

瑞典女乙

桑纳纳女足VS克华斯维登斯女足

18:00

日职联

FC东京VS名古屋鲸八

18:00

日职联

鸟栖沙岩VS大阪钢巴

18:00

日职联

柏太阳神VS大阪樱花

18:00

日职联

浦和红钻VS广岛三箭

18:00

日职乙

北九州向日葵VS町田泽维亚

18:00

日职乙

冈山绿雉VS新泻天鹅

18:00

日丙

鸟取飞翔VS福岛FC

18:00

日丙

鹿儿岛联VS富山胜利

18:00

日丙

熊本深红VS万劳雷八户

18:00

中超

山东鲁能泰山VS深圳佳兆业

18:00

哈萨超

伊特什VS杜堡尔

18:00

俄乙

苏维埃之翼B队VSFK泽尼特伊热夫斯克

18:00

俄乙

兹纳米亚VS卡赞卡莫斯科

18:00

丹麦U19

哥本哈根U19VS宁比U19

18:00

球会友谊

结梅布格VS齐斯泰兹

18:00

球会友谊

汉诺威96VS罗达JC

18:00

波女超

WKS斯拉斯克女足VSUKS洛茲女足

18:00

丹女甲

达索女足VSB93哥本哈根女足

18:00

丹女甲

JAI女足VS阿尔堡弗雷亚女足

18:00

丹女甲

罗马特女足VS维尔比约女足

18:00

波青联

历基亚青年队VS萨比利斯青年队

18:00

波青联

乔治罗尼亚青年队VS阿卡青年队

18:00

球会友谊

斯图加特业余队VS舒云霍特

18:00

丹麦丁

瓦尔比VS胡苏姆

18:00

丹麦丁

艾多尔IFVSKFUM洛斯基德

18:00

丹麦丁

比尔卡罗德VS阿莱罗德

18:00

球会友谊

基迪尔VS基迪尔B队

18:00

球会友谊

米德法特VS塞维斯特

18:00

球会友谊

斯科修夫VSB73斯莱格思

18:00

芬女K联

路雲尼米女足VS瓦沙女足

18:30

波青联

克拉科维亚青年队VS列治普斯纳青年队

18:40

澳达超

达尔文之心VS阿祖里FC

18:45

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS阿晓斯U19

19:00

韩K2联

FC安养VS富川FC

19:00

爱沙女甲

苏勒亚尼联女足VS罗图斯女足

19:00

爱沙女甲

帕尔努瓦普鲁斯女足VS卡里鲁女足

19:00

爱沙女甲

卡勒威女足VS沙库体育会女足

19:00

瑞典女乙

布罗马博亚纳女足VSAIK史塔克隆女足

19:00

挪女超

阿纳巴庄那女足VS利恩女足

19:00

拉脱甲

斯米尔泰VS奥达里加

19:00

拉脱甲

萨尔杜斯里文VS涅日克内

19:00

挪乙

摩斯VS费洛罗

19:00

南非甲

摩洛卡VS皇家国王

19:00

俄乙

FK卡卢加VSFK雷阿萨

19:00

球会友谊

赫拉克莱斯VS前进之鹰

19:00

球会友谊

利恩比VS海勒鲁普

19:00

球会友谊

梅明根VSTSV兰茨贝格

19:00

丹麦丁

塔鲁普VS贺森斯弗雷亚

19:00

芬K联

FJKVS简帕

19:00

芬K联

SC狼队VS艾弗克

19:00

丹麦丁

维比VS瓦德

19:00

挪女甲

奥维尔沃尔赫斯勒女足VS侯尼霍斯女足

19:00

波兰丁

乌尼亚斯瓦泽达VS巴特克扎林

19:00

柬埔超

金边FCVSDM国民队

19:00

丹麦丁

卡斯路讷VS塔恩比

19:00

波兰丁

卢宾扎格勒比B队VSLSK戈查卓德

19:00

蒙古甲

图瓦布加努VSDMU

19:30

南非超

阿玛祖鲁VS巴洛卡

19:30

南非超

斯泰伦博斯VS金箭

19:30

德地区

柏林安卡拉体育VS尤尼富斯滕瓦尔德

19:30

德地区

比绍夫斯韦达FVVS奥尔巴赫

19:30

德地区

科特布斯VS利希滕贝格47

19:30

德地区

路肯瓦德VS哈尔伯施塔特

19:30

德地区

特拉诺夫VS穆瑟维茨

19:30

瑞典丙

云贝治VS罗森加德

19:30

丹麦丁

IF绍尔德VS锡尔克堡KFUM

19:30

芬K联

爱斯柏VS伊斯普B队

20:00

白俄乙

SMI奥托特兰斯VS奥斯波维奇

20:00

白俄乙

坎普罗姆VS迪尼普罗加切夫

20:00

白俄乙

高尔基VS埃涅尔格提克巴加图

20:00

白俄乙

维多利玛伊戈尔卡VS特兰斯迈

20:00

白俄乙

波罗斯克VS萨克杜亚B队

20:00

白俄乙

伊瓦采维奇VS比斯特戴拿模B队

20:00

白俄乙

莫洛迪兹诺VS波斯人

20:00

白俄乙

斯托尔比VS巴拉诺维治

20:00

芬乙

查普斯VSPK35万塔

20:00

芬乙

中新地VS努尔米耶尔维NJS

20:00

芬乙

埃斯波VS格力夫克

20:00

芬乙

伊洛特VS卡亚普

20:00

拉脱甲

格洛比纳VS里加迪纳摩

20:00

挪乙

那度VS法拉姆拉维克

20:00

挪乙

阿尔塔VS森加

20:00

中超

大连人VS广州富力

20:00

俄乙

切里宾斯克VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

20:00

俄乙

罗迪纳明斯克VS莫斯科迪纳摩B队

20:00

丹女超

阿尔堡女足VS北西兰女足

20:00

丹女超

AGF女足VS约灵女足

20:00

丹女超

邦比女足VS靴尔科治女足

20:00

丹麦U17

哥本哈根U17VS宁比U17

20:00

德地区

柏林赫塔青年队VS莱比锡火车头

20:00

德地区

耶拿VS巴贝斯堡

20:00

俄乙

斯瓦达彼尔姆VS拉达索克

20:00

瑞典丙

胡斯瓦纳VSIK多特

20:00

瑞典丙

拉佩高尔夫VS布罗摩拉

20:00

瑞典丙

哈斯里豪尔蒙VS阿沙鲁姆斯

20:00

瑞典丙

靴迪斯华士VS昆萨根

20:00

瑞典丙

斯德哥尔摩国际VS凡纳

20:00

瑞典丙

埃斯基尔斯图纳VS胡丁格IF

20:00

瑞典丙

拖雷索VS纽若兹

20:00

瑞典丙

博登斯VS铁克

20:00

瑞典丙

弗里斯卡VS斯托德

20:00

瑞典丙

乌拉勒德VSBK奧林匹克

20:00

瑞典丙

IK高首德VS利德雪平

20:00

球会友谊

兰德斯VS希尔星格

20:00

球会友谊

博雷斯拉夫VS波希米亚1905

20:00

球会友谊

埃蒙VS特尔斯达

20:00

球会友谊

威尔伯特VS奥伯豪森

20:00

球会友谊

慕尼黑1860VS拜列治

20:00

球会友谊

希尔德斯海姆VS卡塞尔黑森

20:00

球会友谊

博德霍尔姆VS海德

20:00

球会友谊

门兴格拉德巴赫VSFSV杜伊斯堡

20:00

波兰杯

皮里奥威克VS索科尔奥斯罗达

20:00

塔吉克联

伊提洛尔VS古赞特

20:00

球会友谊

阿莎芬堡VS艾泽奴

20:00

球会友谊

巴洛克斯塔特VS奥布斯塔特

20:00

球会友谊

胡派达尔VS巴姆堡格

20:00

球会友谊

VfR嘉兴VS印戈斯塔德青年队

20:00

芬K联

MPS马尔密竞技VS克图

20:00

丹麦丁

乌尼奥VS瑞秀

20:00

芬K联

KyPaVS瑞帕

20:00

芬K联

萨武VS帕卡

20:00

芬K联

普拉尼VS库穆STPS

20:00

德堡州联

羅斯托克FCVS布兰登堡05

20:00

德堡州联

奥伯劳西茨VS马德罗达

20:00

捷丁

斯拉沃伊维瑟荷德VSSK桃米斯克

20:00

德堡州联

莱比锡国际FCVS卡尔斯耶拿B队

20:00

德地杯

FC吉森VSTSV施泰因巴赫

20:00

芬K联

尤帕VSTPS杜古B队

20:00

球会友谊

FSV法兰克福VS黑森州

20:30

俄超

喀山鲁宾VS乌拉尔

20:30

俄超

莫斯科迪纳摩VS伏尔加格勒

20:30

球会友谊

多德勒支VS马特路易斯

20:30

球会友谊

柏林联合VS德累斯顿

20:30

球会友谊

弗赖堡VS卡尔斯鲁厄

20:30

球会友谊

美因茨VS维尔茨堡踢球者

20:30

捷克杯

雷马洛夫VS波夫塔瓦FA

20:30

球会友谊

真尼梅顿VS哈登堡

20:30

球会友谊

斯派克尼瑟VS巴伦查捷特

20:30

斯女联

迈加瓦斯巴达女足VS特伦辛女足

20:45

丹麦U17

霍森斯U17VS欧登塞U17

21:00

白俄甲

斯莫根VS斯普尼克雷奇萨

21:00

爱沙甲

塔林军团VS诺梅卡柳

21:00

立陶乙

亚莫斯菲拉VS黑格尔曼

21:00

芬甲

科特卡VSVPS瓦萨

21:00

瑞典乙

卡尔期克朗VS特罗尔海坦

21:00

瑞典乙

托纳斯VS欧卡哈姆斯

21:00

芬女超

帕罗柯尔霍女足VSPK-35 RY 女足

21:00

芬乙

EPS埃斯波VS奇芬

21:00

瑞典女乙

模仑女足VS卡尔马女足

21:00

瑞典女乙

吉特克斯DFF女足VS梅耳贝肯斯女足

21:00

挪女超

克莱波女足VS罗亚女足

21:00

瑞典超

奥雷布洛VS佐加顿斯

21:00

爱超

费恩夏普VS波希米亚人

21:00

南非甲

塔斯哈克修玛TMVS开普敦阿贾克斯人

21:00

南非甲

JDR星队VSTS体育

21:00

南非甲

理查兹湾FCVS姆博贝拉联

21:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷VS列宁格勒达

21:00

俄乙

卢基纳吉亚VS圣彼得堡泽尼特B队

21:00

丹女超

齐斯泰兹女足VS科尔丁女足

21:00

俄乙

FK秋明VS拉达

21:00

俄乙

索科尔萨拉托夫VS奥布宁斯克

21:00

俄乙

马哈奇卡拉VS福瑞迪

21:00

瑞典丙

达斯托普斯VS诺沙比

21:00

瑞典丙

斯基积堡VS安斯基德

21:00

瑞典丙

克华斯维登斯VS卡尔堡斯

21:00

瑞典丙

阿西里斯卡VS古特

21:00

瑞典丙

桑德维克VSFC學院

21:00

瑞典丙

奥斯特森德VS哥连斯

21:00

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS西亚美尼亚

21:00

瑞典丙

奥迪沃特VS法格达

21:00

瑞典丙

斯泰诺桑德VS北韦姆兰

21:00

球会友谊

斯塔德阿伦道夫VS保纳塔尔

21:00

球会友谊

戈马特VS赫尔蒙德

21:00

球会友谊

海登海默VS阿尔塔奇

21:00

球会友谊

汉诺威业余队VSSV血红素原

21:00

丹女甲

费雷登斯伯格女足VS奈斯比女足

21:00

匈女甲

费伦斯华路士女足VS西泽托米哈里女足

21:00

白俄后备

明斯克迪纳摩后备队VS斯莫列维奇后备队

21:00

丹麦丁

诺里辛比VS瓦谭斯波

21:00

球会友谊

洛里昂VS甘冈

21:00

芬K联

拉柏VS哈帕克

21:00

爱女联

布拉格波西米亚女足VS戈尔韦女足

21:00

芬K联

佩玛利联VS谭柏勒恩

21:00

德堡州联

RSV迈讷茨哈根VS罗迪豪森

21:00

球会友谊

巴萨拉美因茨VS突厥古库弗里德

21:00

球会友谊

高沙根男生VS卡佩勒

21:00

德堡州联

SV弗兰克尼亚VS艾森豪登施塔特

21:00

球会友谊

斯蒂尔VSSV索尼克斯

21:00

斯女联

般尼霍尔纳尼特拉女足VS泰拿华斯巴达女足

21:00

球会友谊

南特女足VS勒阿弗尔女足

21:00

球会友谊

沃伦点城VSFC宾高

21:15

丹麦U17

邦比U17VS艾斯堡U17

21:15

芬K联

芬克鲁德VS迪克卡

21:30

南非超

贝联VS恺撒酋长

21:30

俄乙

安郅马哈奇卡拉VSSKA罗斯杜夫

21:30

阿美超

FK瓦尼VS卡潘宝山

21:30

阿美甲

艾拉斯克特B队VS艾拉华特B队

21:30

球会友谊

比勒菲尔德VS奥斯纳布鲁克

21:30

球会友谊

亨克女足VS施禾尼女足

21:30

球会友谊

韦斯特鲁VS马斯特里赫特

21:30

球会友谊

纽伦堡VS奥格斯堡

21:30

球会友谊

蒙彼利埃女足VSPSV埃因霍温女足

21:30

爱尔高联

拉姆康德拉VS吉拉纳AFC

21:30

奥丁

SV基希比希尔VSFC纳塔斯

21:45

冰岛甲

阿费查尔丁VS维斯特里

22:00

冰岛甲

雷克尼尔VS格林达维克

22:00

芬超

赫尔辛基VS洪卡

22:00

芬超

埃尔维斯VS塞那乔其

22:00

芬甲

穆莎VS奥卢

22:00

芬乙

赫拉克勒斯VS路云尼米B队

22:00

冰岛乙

科德伦吉尔VSIR雷克雅未克

22:00

挪乙

阿伦达尔VS布莱尼

22:00

挪乙

海尔顿市VS费德列斯达

22:00

挪超

萨普斯堡VS莫尔德

22:00

苏超

基马诺克VS圣约翰斯通

22:00

苏超

哈密尔顿VS圣米伦

22:00

苏超

罗斯郡VS邓迪联队

22:00

苏超

凯尔特人VS阿伯丁

22:00

巴西乙

保地花高SPVS巴西瓜拉尼

22:00

爱甲

沙姆洛克流浪B队VS韦克斯福德青年

22:00

奥丙

施塔保拉VS列特B队

22:00

奥丙

瓦克蒂罗尔B队VS基茨比厄尔

22:00

俄乙

科洛姆纳VS穆罗姆

22:00

波兰杯

斯塔泽舒夫VS保德比斯基

22:00

捷克杯

布雷佐娃VS扎布扎尼

22:00

德地区

BSG化学莱比锡VS柏林迪纳摩

22:00

德地区

卓尼特斯VSBFC维多利亚

22:00

俄乙

阿华加德VS新莫斯科斯克

22:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮VS斯特罗吉诺

22:00

俄乙

拉明斯科土星VS哈科林

22:00

俄乙

兹纳姆亚诺金斯克VS利比克

22:00

俄乙

纳尔奇克斯巴达VS军团迪纳摩

22:00

俄乙

比奥洛格VS库班帕夫洛夫斯卡亚

22:00

瑞典丙

瓦斯特拉弗罗伦达VS奥尼沙拉

22:00

瑞典丙

哈米亚VS阿西里斯卡BK

22:00

瑞典丙

卡尔斯塔德B队VS沙维达伦斯

22:00

球会友谊

哈特堡格VS奥斯特拉瓦

22:00

球会友谊

布雷达VS海牙

22:00

球会友谊

雷根斯堡VS特库古库阿塔斯普

22:00

球会友谊

科隆VS道依茨

22:00

球会友谊

左登VSVfl奥登堡格

22:00

球会友谊

维也纳快速VS利贝雷茨

22:00

罗甲

舍佩斯VS布加勒斯特迪纳摩

22:00

波兰杯

卡利什VS哥罗纳

22:00

波兰杯

U.贊尼克沃VS索斯诺维克

22:00

波兰杯

斯凯尔涅维采VS维德祖罗茲

22:00

乌克甲

维勒斯VS切拉什奇纳

22:00

波兰杯

波兰尼萨VS莱茨纳

22:00

塔吉克联

伊提洛尔VS古赞特

22:00

波兰杯

克罗斯诺VS史塔麦列克

22:00

球会友谊

格拉茨风暴VS奥帕瓦

22:00

球会友谊

斯文登VS考文垂

22:00

球会友谊

南特VS勒阿弗尔

22:00

球会友谊

卢甘斯克索尔亚VS马里乌波尔

22:00

冰岛丁

乌普斯韦VS雷特提尔

22:00

冰岛丁

IH夏拿佐杜亚VSKFS韦斯文尼查

22:00

球会友谊

FC洪卡U20VS古比斯U20

22:00

瑞士乙

伊查伦斯VS拉夏德芳

22:00

瑞士乙

苏黎世红星VS巴尔泽斯

22:00

瑞士丙

布雷特雷VS巴素利U21

22:00

瑞士丙

苏黎世B队VS克尼茨

22:00

瑞士丙

YF尤文图斯VS尼奈斯

22:00

德地杯

赫赫丁VS布鲁蒙塔勒

22:00

球会友谊

基辅迪纳摩VS普莱西亚

22:00

瑞士乙

巴登VS史克奇

22:00

瑞士乙

沃伦VS布克斯

22:00

瑞士乙

USV伊斯琛VS林斯04

22:00

瑞士乙

戈绍VS科索沃苏黎世

22:00

瑞士乙

伯尔尼年轻人U21VS洛桑体育队U21

22:30

挪乙

侯治森华特VS阿斯克尔

22:30

匈甲

保克什VS乌比斯迪

22:30

奥丙

库弗斯甸VS泰尔夫斯

22:30

比甲

亨克VS奥德赫维里

22:30

波兰杯

雷索维亚VS皮亚斯特

22:30

球会友谊

格拉夫夏普VS海伦芬

22:30

匈女甲

松博特海伊女足VS科伦SC女足

22:30

球会友谊

亚布洛内茨VS伊赫拉瓦

22:30

球会友谊

安斯巴赫VS赖恩莱希

22:30

球会友谊

斯托克港VS弗利特伍德

22:30

摩尔杯

CF索罗卡VS弗拉卡拉

22:30

摩尔杯

FCM温格内VS德罗基亚

22:30

摩尔杯

波哥泽斯特VS特雷斯蒂耶尼

22:30

摩尔杯

迈亚高VS堤基纳

22:30

摩尔杯

佩佩尼VS维多利巴尔达尔

22:30

摩尔杯

萨弦瑟迪尔VS苏塞雷阿

22:30

摩尔杯

辛尼格雷VS格洛德尼

22:30

摩尔杯

索科尔科帕恰VS奥林普科姆拉特

22:30

摩尔杯

瓦斯尼VS查赫尔

22:30

摩尔杯

维索阿拉VS利科拉

22:30

摩尔杯

伊迪内特VS巴尔蒂

22:30

斯伐丙

扑雷索夫VS索布伦斯

22:30

斯伐丙

利帕尼VS特斯拉斯特罗普科夫

22:30

捷丁

赫拉尼斯VS科兹洛维采

22:45

保超

普罗夫迪夫火车头VS华拉特莎

23:00

爱沙女甲

科罗拉女足VS潭美卡女足

23:00

白俄甲

利达VS奥尔沙

23:00

立陶乙

维尔纽斯维提斯VS阿尔堤斯

23:00

立陶乙

巴提加B队VS维尔提斯BFA

23:00

拉脱超

美塔里加VS里加FC

23:00

挪女超

阿华德斯纳斯女足VS利尼史特朗女足

23:00

波斯甲

多博伊VS图兹拉市

23:00

塞尔超

印德及亚VS纳普里达克

23:00

塞尔甲

格拉菲卡贝尔格莱德VS维兰捷

23:00

塞尔甲

卡贝尔诺维萨德VS杜博西卡

23:00

塞尔甲

洛茲尼察VS科路巴拉

23:00

塞尔甲

泽蒙VS特拉亚尔

23:00

奥丙

奥地利卢斯特瑙B队VS蘭克維爾

23:00

奥丙

平古萨伏登VS奥地利萨尔斯堡

23:00

奥丙

沃尔夫VS布雷根茨

23:00

约超联

萨哈布VS阿尔费萨里

23:00

约超联

活赛恩VS艾尔利

23:00

捷丙

多尼贝内绍夫VS维霍维纳

23:00

捷丙

哈纳卡VS罗西斯

23:00

南非甲

斯蒂恩VS比勒陀利亚大学

23:00

乌拉甲

蒙得维的VS芬斯

23:00

斯伐甲

拜斯迪卡VS斯拉沃

23:00

斯伐甲

塔特拉VS沙莫林

23:00

斯伐甲

MSK贝塞夫VS巴尔代约夫

23:00

北马其甲

拉布历基VS比拿斯卡

23:00

俄超

莫斯科中央陆军VS坦波夫斯巴达

23:00

俄乙

斯摩伦斯克VS扎维达

23:00

捷克杯

SK上米托VS索史尔扎普

23:00

捷克杯

索科尔斯拜斯VS索科洛夫

23:00

捷克杯

巴尼克苏VS卡拉路夫

23:00

捷克杯

海美瑞VS维拉斯姆

23:00

捷克杯

塞斯基布羅特VS皮斯克

23:00

捷克杯

纳查德德斯特恩VS赫拉德茨克拉洛韦

23:00

捷克杯

斯拉夫韦尔瓦力VS多布利斯

23:00

捷克杯

CLU贝龙VS济斯科夫

23:00

斯亚乙

亚德兰戴卡尼VSNK布雷日采

23:00

斯亚乙

南塔VS比摩治

23:00

斯亚乙

雷都米结VS斯马特奴

23:00

斯亚乙

德拉瓦VS福兹纳

23:00

斯亚乙

路达VS比列

23:00

保乙

多布鲁察VS卢多戈雷茨B队

23:00

保乙

卡里亚娜埃尔登VS瑟特曼维里

23:00

保乙

索菲亚火车头VS格纳火车头

23:00

保乙

塞普特姆里VS內夫托西米克

23:00

保乙

斯特鲁姆斯卡VS多瑙

23:00

俄乙

沃罗涅日火炬II队VS克拉斯尼

23:00

俄乙

切尔克斯克VS图阿普谢FC

23:00

俄乙

斯塔维迪纳摩VS德鲁日巴

23:00

斯亚甲

多明萨尔VS马里博尔

23:00

球会友谊

兹林VS布尔诺

23:00

球会友谊

斯特拉斯堡VS梅斯

23:00

球会友谊

奥洛莫茨VS普罗斯捷约夫

23:00

球会友谊

施特拉伦VS尼美根

23:00

球会友谊

桑德豪森VS南锡

23:00

球会友谊

斯洛瓦科VS阿德米拉

23:00

球会友谊

普日布拉姆VS杜库拉

23:00

塞尔甲

拉尼奇1923VS泽伦斯尼卡潘切沃

23:00

波女超

奥林匹亚沙斯辛女足VSAPLG格但斯克女足

23:00

球会友谊

皮平斯列特VSVfB艾斯特

23:00

匈女甲

吉奧利女足VS陶克索尼女足

23:00

摩尔甲

达西亚布卡尼VS谢里夫

23:00

球会友谊

华顿斯VSCS卡拉奥华大学

23:00

球会友谊

阿奇纳VS西鲁葡

23:00

球会友谊

蒂克韦什VS奥赫里德

23:00

球会友谊

利斯靴比亚斯VS南特B队

23:00

球会友谊

鲁昂VS博比尼

23:00

球会友谊

波希米亚1905VS特普利斯

23:00

斯亚U19

马里博尔U19VS伊利里亚U19

23:00

斯伐丙

马勒泽尼斯VS卡斯科夫辛

23:00

斯伐乙西

沙拉VS加兰塔

23:00

波兰丁

MLKS比尼拉VS佐维耶茨基

23:00

波兰丁

索科尔VS维基勒

23:00

波兰丁

华沙熊VS波贡格罗兹克

23:00

波兰丁

瓦西里科夫VS帕利坎

23:00

波兰丁

格里夫VS拉杜尼亚河

23:00

波兰丁

格但斯克VS戈尔尼克科宁

23:00

波斯地区

FK波德里涅VS德里纳

23:00

斯亚丙

NK阿德利亚VS伊左拉

23:00

斯亚丙

NK紫日VS森卡尔

23:00

波兰丁

弗洛塔VS格涅兹诺

23:00

波兰丁

弗图VS韦尔科波尔斯基

23:00

波兰丁

希特曼VS普拉维

23:00

波兰丁

日米格鲁德VS波兰斯威尼卡

23:00

波兰丁

恩尔格提克VS达布热格

23:00

冰岛U19

弗雷姆雷克查域克U19VS托尔阿库瑞U19

23:00

冰岛U19

斯塔尔南KFGU19VSKA达尔维克U19

23:00

斯亚丙

福马VS扎尔诺维察

23:00

球会友谊

RWO阿尔蔡VS沃尔姆斯

23:00

摩尔甲

奥特戴拿模VS洛佐瓦

23:00

瑞士乙

纳特斯VS泰尔桑特

23:00

瑞士乙

戈爾道VS索洛图恩

23:00

塞尔联

潘切沃VS贝克杰

23:00

塞尔联

维尔沙克VS马鲁马

23:00

塞尔联

莫拉瓦茨VS雷姆巴斯雷萨维察

23:00

塞尔联

托普利卡宁VSFK拉丹莱巴内

23:00

塞尔联

马拉德诺华克VSFK塞美卡

23:00

塞尔联

洛科莫蒂瓦贝尔格莱德VSBASK贝尔格莱德

23:00

塞尔联

拉德尼基诺维贝尔格莱德VS莱西塔尼

23:00

波兰丁

LKS沃卡佩斯亚VS克拉科维亚B队

23:00

波兰丁

尼尔巴VS查洛塔

23:15

丹麦U19

欧登塞U19VS霍森斯U19

23:30

芬女超

古比斯女足VS阿兰德女足

23:30

突尼甲

沙希尔VS希望体育队

23:30

突尼甲

CS哈曼利弗VS古尔达尼

23:30

瑞典甲

奥斯达VS布拉格

23:30

瑞典甲

达尔科德VS哈尔姆斯达斯

23:30

瑞典甲

松兹瓦尔VS哥德堡盖斯

23:30

俄乙

FK乌若扎VS马舒克KMV

23:30

俄乙

新罗西斯克黑海人VS克拉斯诺达尔III

23:30

克亚乙

杜国坡吉VS希巴利亚

23:30

黑山甲

耶泽洛VS鲁达

23:30

球会友谊

北马其顿U19VS斯肯迪加U19

23:30

球会友谊

科拉布德巴尔VS卡劳玛尼

23:30

波斯地区

拉德尼克VS卡肯积

23:30

波斯地区

普尔尼亚沃尔VS代尔文塔

23:30

奥丁

SK玛丽亚萨尔VS克拉根福

23:30

波斯地区

伊格曼VS特拉尼克

23:30

波兰丁

W.登比察VS克拉斯尼克

23:30

塞尔联

FK布罗道VSOFK贝尔格莱德

23:30

塞尔联

FK布度诺斯特VS帕拉辛

23:30

塞尔联

斯梅德拉沃VSFK苏西卡

23:45

瑞士丙

贝林佐纳VS瑞普斯威尔

23:55

沙地联

亚达禾VS希拉尔

23:55

克亚甲

里杰卡VS希本尼克

23:59

冰岛超

瓦路尔VSKA阿克雷里

23:59

冰岛超

IA阿克拉内斯VS费基尔

23:59

冰岛甲

马格尼VS凯夫拉维克

23:59

冰岛甲

雷克尼尔VS托尔阿克雷里

23:59

爱沙甲

土勒维克VS佛洛拉

23:59

爱沙丙

雷克维拉VS沃鲁

23:59

冰岛乙

塞尔福斯VS达尔维克

23:59

爱超

谢尔伯恩VS德利城

23:59

奥丙

伊姆斯特VS禾尔格尔

23:59

奥丙

罗滕贝格VSFC劳特拉赫

23:59

斯伐超

特伦辛VS斯利纳

23:59

南非超

奥兰多海盗VS毕德威斯特大学

23:59

斯伐甲

波德布雷佐瓦VS斯洛云B队

23:59

俄超

莫斯科火车头VS克拉斯诺达尔

23:59

保乙

莱特克斯VS索奏普尔

23:59

保乙

维多萨VS赫巴

23:59

球会友谊

萨拉米斯VS艾米斯

23:59

球会友谊

艾克马亚VS摩纳哥

23:59

球会友谊

勒芒VS卡昂

23:59

球会友谊

兰斯VS米迪兰特

23:59

球会友谊

南特VS圣埃蒂安

23:59

球会友谊

里昂女足VS尤文图斯女足

23:59

球会友谊

马里博尔VS哥里卡

23:59

球会友谊

多明萨尔VS卡芬堡

23:59

加拿职

FCVS渥太华竞技

23:59

瑞士丙

卡洛治VS布鲁尔

23:59

德堡州联

奥尔斯马赫VS诺因基兴

23:59

奥丁

罗森娜尔VSSV德莱盖尔

2020年08月16日 直播节目表

00:00

奥丙

维兹VS卡尔斯多夫

00:00

白俄杯

高美尔VS沙克迪奥

00:10

沙地联

费萨里哈曼VS吉达阿赫利

00:15

沙地联

塔亚文VS德咸科

00:15

伊朗超

帕尔斯布什尔VS弗拉德

00:15

伊朗超

高尔高赫VS柏斯波利斯

00:15

伊朗超

纳萨及玛赞达兰VS佐伯阿汉

00:15

伊朗超

塞柏VS拿芙马塞索利曼

00:15

伊朗超

纳夫特VS沙辛布什尔

00:15

伊朗超

塞帕汉VS沙赫坤度若

00:15

伊朗超

特拉克托VS马奇尼沙治

00:15

伊朗超

德黑兰独立VS佩坎

00:30

苏超

希伯尼安VS马瑟韦尔

00:30

以超图杯

马卡比迪克瓦VS法萨巴夏普尔

00:30

以超图杯

哈迪拉VS尼坦耶马卡比

00:30

斯亚乙

科瑞卡VS拖里格拉瓦

00:30

球会友谊

沙尔克04VSSC维尔

00:30

球会友谊

马纳VSSc欧特曼

00:35

匈甲

萨拉格斯基VS维迪奥顿

00:45

球会友谊

埃因霍温VS维迪斯

01:00

比甲

根特VS科特赖克

01:00

比甲

沙勒罗瓦VS奥斯坦德

01:00

波斯甲

斯洛伯达VS薜谢斯历卡

01:00

波斯甲

莫斯塔尔贝莱斯VSFC克鲁帕

01:00

塞尔超

诺维帕扎尔VS嘉沃伊万基卡

01:00

塞尔超

瑞德尼基VS马瑟瓦沙巴

01:00

塞尔超

苏杜利察VS贝尔格莱德游击

01:00

塞尔超

兹拉蒂博尔VS古拉瑞奇

01:00

摩洛超

拉加竞技VS泽姆

01:00

俄超

罗斯托夫VS圣彼得堡泽尼特

01:00

保超

埃尔塔VS索非亚列夫斯基

01:00

斯伐超

泰拿华斯巴达VS杜纳达纳

01:00

斯伐超

莫拉斯VS布拉迪斯拉发

01:00

斯伐超

斯特里达VS尼特拉

01:00

斯伐超

鲁森比洛克VS森利特

01:00

斯伐超

塞尼察VS米查路文斯

01:00

波兰杯

台基VS普沃茨克

01:00

斯伐甲

斯卡利卡VS杜布尼卡

01:00

保乙

比林VS延特拉

01:00

斯亚甲

亚穆尼积VS佩利根

01:00

球会友谊

欧塞尔VS波尔多

01:00

球会友谊

亚眠VS特鲁瓦

01:00

球会友谊

图卢兹VS尼奥特

01:00

球会友谊

标准列治女足VS迪安女足

01:00

球会友谊

朗斯VS鹿特丹斯巴达

01:00

球会友谊

格勒诺布尔VS克莱蒙

01:00

球会友谊

尼斯VS雷恩

01:00

波兰丁

华沙普罗尼亚VS康戈迪亚隆格

01:00

球会友谊

顿克奎VS博莱格尼

01:00

墨女超

普马斯女足VS拿根亚女足

01:15

丹麦U17

瓦埃勒U17VS兰达斯U17

01:15

科威特联

阿尔科威特VS纳沙

01:30

约超联

阿喀巴VS阿尔维达特

01:30

波兰杯

KSZO奥斯罗维克VS克拉科夫

01:30

球会友谊

利尔谢肯彭佐VS莫伦贝克

01:30

摩尔甲

佩特罗古VS森布鲁

01:30

波兰丁

巴尔特克VS索克尔克勒泽威

01:30

爱女联

DLR波浪女足VS舒尔本女足

01:50

沙地联

艾纳斯VS瓦赫达麦加

02:00

冰岛甲

奥拉夫斯维克维京VS特罗图尔

02:00

埃及超

扎马雷克VS艾玛卡沙

02:00

乌拉甲

FC河床VS乌拉圭民族

02:00

黑山甲

吉斯科普VS迪托格特

02:00

黑山甲

泽塔VS达尼洛夫格勒

02:00

黑山甲

尼卡斯克VSOFK彼德罗瓦茨

02:00

瑞女联

塞尔维特女足VSFC卢加诺女足

02:00

瑞士乙

比尔VS德勒蒙特

02:05

克亚甲

奥斯杰克VS比路朴

02:30

巴波联

帕尔梅拉VS圣塔库鲁RN

02:30

波兰杯

奥波莱VS莱克普斯纳

03:00

摩洛超

玛利比VS哈撒那

03:00

摩洛超

奥林匹克萨非VS尤索非亚

03:00

巴丙

托姆本斯VS圣约瑟波

03:00

欧冠杯

曼彻斯特城VS里昂

03:00

加拿职

埃德蒙顿VS约克9 FC

03:00

巴伊联

特利茲VS凯平能斯

03:00

加拿职

HFX流浪者VS太平洋FC

03:30

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VS欧斯特

03:30

巴西乙

康菲加VS奥瓦

04:00

巴丙

因佩拉特里斯VS贾古波塞

04:00

巴丙

维拉诺瓦VS帕桑度

04:00

尼拉U20

马德里斯U20VS马纳瓜U20

04:00

巴利甲

加马VS索布拉丁荷

04:00

巴丙

因佩拉特里斯VS贾古波塞

04:30

乌拉甲

漫游者VS马尔多纳多

05:00

美乙

新墨西哥联VS科罗拉多跃泉

05:00

美乙

科罗拉多跃泉VS新墨西哥联

05:00

摩洛超

勒內森斯VS莫罗迪亚

05:00

加拿职

骑兵队VS弗尔戈FC

05:00

厄瓜甲

国家报队VS约森独立队

05:00

哥斯甲

瓜达卢普VS桑托斯DG

05:00

加拿超

FC沃尔库塔VS布兰特福德银河

06:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS圣路易斯竞技

06:00

巴西甲

格雷米奥VS科林蒂安

06:00

巴西乙

累西肺航海VSCR巴西

06:00

巴丙

克里丘马VS伊图乌塔

06:00

哥斯甲

泽伦顿VS阿拉胡埃伦斯

06:00

尼拉U20

祖云达斯马纳瓜U20VS埃斯特利U20

06:00

美超

拉亚多斯VS哈灵顿俱乐部

06:30

巴西甲

科里蒂巴VS弗拉门戈

06:30

美超

里士满踢球者VS图森

07:00

美乙

夏洛特独立VS孟菲斯901

07:00

美乙

哈特福德竞技VS纽约红牛后备队

07:00

美乙

印地十一VS匹兹堡猎犬河队

07:00

美乙

北卡罗莱纳VS伯明翰军团

07:00

美超

格林维勒凯旋VS查塔努加红狼

07:00

尼拉甲

马德里斯VS马纳瓜

07:00

加拿超

伦敦城VS塞尔维亚白鹰

07:15

厄瓜甲

德芬VS埃梅莱克

08:00

美乙

查尔斯顿电池VS亚特兰大联B队

08:00

美乙

俄克拉荷马能源VS里奥格兰德河谷

08:00

美乙

圣路易斯狮子VS肯薩斯體育會後備隊

08:00

墨西联

阿苏尔VS华雷斯

08:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS奎尔巴

08:00

美乙

路易斯维尔FCVS劳顿联

08:30

巴西甲

帕尔梅拉斯VS戈伊亚斯

09:00

美乙

圣安东尼奥VS奥斯丁伯尔德

09:00

美超

北德州SCVS新英格兰革命B队

09:00

尼拉甲

祖云达斯马纳瓜VS埃斯特利

10:00

足球

波特兰荆棘女足VS奥兰多荣耀女足

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS拉斯维加斯光

10:00

美乙

皇家君主VS埃尔帕索机车

10:00

墨西联

马萨特兰FCVS普马斯

10:00

哥斯甲

萨普里萨VS利蒙

10:05

墨西联

蒙特瑞VS拿加沙

10:30

美乙

凤凰重生VS圣地亚哥忠诚

10:30

美乙

雷诺CFVS波特兰伐木者后备队

10:30

澳威U20

U20VS马可尼U20

11:00

美乙

萨克拉门托VS塔科马挑衅

11:00

澳昆U20

摩顿湾联U20VS半岛电力U20

11:00

澳昆U20

奥克兰东郊U20VS阳光海岸流浪者U20

11:00

澳威U20

悉尼联盟U20VS曼立联队U20

12:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队VS布里斯班

12:00

澳塔超

南霍巴特VS金布洛治獅队

12:00

澳塔女超

海滨女足VS克拉伦斯斑马后备队女足

12:00

澳布女超

布罗德海滩联合女足VS伊普斯威奇女足

12:30

澳威北超

布罗德美度兰VS麦格理湖

12:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯VS瓦伦蒂勒

12:30

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯VS韦斯顿劳动熊

12:30

澳威北超

梅特兰VS林顿加法斯

12:30

澳威超

卧龙岗狼队VS马可尼

12:30

澳昆U20

黄金海岸城U20VS卡帕拉巴U20

13:00

澳昆超

摩顿湾联VS半岛电力

13:00

澳威超

悉尼联盟VS曼立联队

13:00

澳昆甲

叶士域治骑士VS米切尔顿

14:00

日丙

格鲁洛盛冈VSAC长野帕塞罗

14:00

澳昆甲

布里斯班狼队VS西南昆士兰达雷

14:30

澳昆超

黄金海岸联VS卡帕拉巴

14:30

日职女乙

播磨阿尔比恩女足VSFC十文字女足

14:30

日职女甲

仙台维加泰女足VS千叶市原女足

15:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS今治

15:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克VS沃尔加阿斯特拉罕

16:00

中台联

台南钢铁VS台城狮子

16:00

日丙

横滨体育VS大坂飞脚U23

16:00

日职女乙

世田谷女足VS大和西芙德女足

16:15

捷丙

奥斯泰华B队VS佩特科維斯

16:25

澳首超

塔格拉诺联VS甘加林联

16:30

斯伐甲

斯利纳B队VS阿特梅迪亚

16:30

澳昆甲

荷兰公园老鹰VS南国老鹰

17:00

日职乙

山形山神VS长崎成功丸

17:00

日职乙

甲府风林VS德岛漩涡

17:00

日职乙

枥木SCVS爱嫒FC

17:00

日职女乙

伊分埼玉女足VS横滨海鸥女足

17:00

缅甸联

仰光联VS掸联

17:00

匈女甲

迪欧斯捷尔女足VSMTK匈格利亚女足

17:30

韩K2联

庆南FCVS忠南牙山

17:30

日职联

鹿岛鹿角VS神户胜利船

18:00

韩K联

大邱FCVS仁川联队

18:00

日职乙

金泽VS京都不死鸟

18:00

韩K联

光州FCVS江原FC

18:00

日职乙

磐田喜悦VS千叶市原

18:00

日职乙

水户蜀葵VS东京绿茵

18:00

日职乙

金泽VS京都不死鸟

18:00

日职乙

山口雷法VS大宫松鼠

18:00

日职乙

群马草津温泉VSFC琉球

18:00

中超

青岛黄海青港VS北京中赫国安

18:00

俄甲

托木斯克VS艾立叙欧斯克

18:00

俄甲

叶尼塞VS弗拉季高加索

18:15

澳威北超

亚登斯顿VS咸美顿奥林匹克

19:00

韩K2联

水原城VS济州联队

19:00

韩K2联

水原城VS济州联队

19:00

挪乙

特罗姆斯达伦VS巴拉特威格

19:00

球会友谊

ADO海牙女足VS精英巴伦查捷特女足

19:30

比甲

色格拉布鲁日VS安特卫普

19:30

南非甲

科斯莫斯VS乌同FC

19:30

球会友谊

赫拉克莱斯VS洛特

20:00

瑞典乙

艾斯基斯迈VS阿西特拉保

20:00

瑞典乙

奧雷布洛西里安斯卡VS托尔恩格鲁本

20:00

瑞典乙

索伦蒂纳联VS泰比

20:00

中超

上海上港VS石家庄永昌

20:00

俄甲

莫斯科切尔塔诺沃VS布里安斯克迪纳摩

20:00

瑞典丙

邦克福洛VS瓦尔贝里GIF

20:00

球会友谊

费雷堡女足VSSC桑德女足

20:00

塔吉克联

帕米尔中央陆军VS库克涛斯

20:00

塔吉克联

FK杜尚别VS塔吉克冶铝厂

20:00

塔吉克联

费兹康VS哈特隆

20:00

塔吉克联

火车头帕米尔VS伊提洛尔

20:30

瑞典超

法尔肯堡VS索尔纳

20:30

瑞典超

哈马比VS埃尔夫斯堡

20:30

瑞典甲

迪格弗斯VS卢恩斯基尔

20:30

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS于默奥

20:30

球会友谊

费耶诺德VS特温特

21:00

白俄甲

斯洛尼姆VS沃尔纳平斯克

21:00

拉脱超

文茨皮尔斯VS叶尔加瓦

21:00

挪乙

卡积沙斯VS佛罗亚

21:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS伊凡诺沃

21:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS阿克伦托格里蒂

21:00

波兰杯

波德拉谢拉普VS西德尔策

21:30

瑞典女超

埃斯基尔图纳女足VS皮特奧女足

21:30

格鲁乙

施安尼VS祖格迪迪

21:30

南非超

利奥帕德VS马里茨堡联

21:30

南非甲

皇家老鹰VSTS银河

21:30

南非甲

乌莫亚角联VS自由州星队

21:30

阿美超

诺亚FCVS舒拉克

22:00

立陶甲

班加VS巴提加

22:00

白俄甲

奥什米亚内VS阿森纳捷尔任斯克

22:00

法罗甲

FCS罗伊VSEB斯特莱马

22:00

立陶乙

卡努扎吉里斯B队VS希奥利艾

22:00

瑞典乙

卡尔斯塔德VS尼科平

22:00

瑞典女超

奥雷布洛女足VS克里斯提斯塔女足

22:00

挪女超

科尔波特女足VS桑德维肯斯女足

22:00

比甲

欧本VS布鲁日

22:00

巴西甲

米内罗竞技VS塞阿拉

22:00

巴西乙

沙佩科恩斯VS森柏欧

22:00

俄甲

诺夫哥罗德VS下卡姆斯克石油

22:00

俄甲

韦莱斯VS沃罗涅日火炬

22:00

比甲

维吉克VS威尔郡

22:00

瑞典丙

林那里德VS西里安斯卡FC

22:00

波女超

比德哥什茲女足VS梅迪克宁女足

22:00

球会友谊

多特蒙德VS奥地利维也纳

22:30

立陶乙

特拉凯B队VS莱塔维

22:45

保超

伊塔尔VS查洛摩利

22:55

匈甲

迪欧斯捷尔VS梅索科菲德

23:00

白俄甲

斯韦洛戈斯克VS戈梅尔火车头

23:00

拉脱超

瓦尔米耶拉VS利耶帕亚

23:00

瑞典乙

布洛马波卡纳VS卡斯隆德

23:00

挪乙

贺特VS斯吉德

23:00

塞尔甲

皮罗特VS克拉列沃

23:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS莫斯科鱼雷

23:00

北马其甲

潘多夫学院VS华达

23:00

北马其甲

伯雷茨VS连诺华

23:00

北马其甲

舒肯迪捷VSFC斯特鲁加

23:00

北马其甲

史酷匹VS马克顿尼亚

23:00

斯亚乙

波达VSND贝尔廷齐

23:00

斯亚甲

慕拉VS塔博塞扎纳

23:00

摩尔甲

弗洛列什蒂VS米沙米

23:30

芬甲

查路VSSJK学院

23:30

芬甲

AC卡亚尼VSKPV科高拉

23:30

芬甲

MP米克力VSEIF埃克纳斯

23:30

芬甲

格尼斯坦VS迈帕

23:30

芬乙

韦斯屈莱VSSC古夫

23:30

芬乙

洪卡学院VS维京吉特

23:30

突尼甲

沙拜VS卡罗安纳瑟

23:30

突尼甲

斯法克斯VS史利玛内

23:30

瑞典超

米亚尔比VS马尔默

23:30

苏超

利云斯顿VS格拉斯哥流浪者

23:30

瑞典甲

诺尔比VS特雷勒堡

23:30

匈乙

德布勒森尼VS萨佐诺克

23:30

匈乙

辛特罗尼克VS华萨斯

23:30

伊朗甲

胡泽斯坦VS乌尔米耶

23:30

伊朗甲

拉夫桑贾VS巴德兰德黑兰

23:30

伊朗甲

拉什特VS法加尔瑟帕斯

23:30

伊朗甲

尼洛耶扎米尼VS厄尔布尔士

23:30

伊朗甲

塔比之VS克尔曼

23:30

伊朗甲

沙禾达利亚拉克VS达玛希吉兰

23:30

伊朗甲

库内巴博勒VS阿尔曼戈哈尔

23:30

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS马拉云

23:30

波兰杯

查洛里VS克拉科维亚

23:30

阿美超

艾拉华特VS叶里温凤凰

23:50

沙地甲

阿尔吉尔VS纳积兰

23:50

沙地甲

纳德哈VS查巴垒

23:55

克亚甲

斯普利特海杜克VS依斯特拉

23:59

爱沙甲

纳尔瓦VS卡勒威

23:59

挪超

奥德格伦兰VS基斯迪辛特

23:59

挪超

维京VS斯塔贝克

23:59

挪超

海于格松VS斯托姆加斯特

23:59

挪超

布兰VS莫达伦

23:59

挪超

桑德菲杰VS博多格林特

23:59

塞尔超

帕兰卡VS巴奇卡托波拉

23:59

爱超

圣帕特里克VS沙姆洛克流浪

23:59

摩洛乙

玛利比菲斯VS迪瑟利亚

23:59

欧联U19

尤文图斯U19VS皇家马德里U19

23:59

南非超

超体联盟VS布隆方丹凯尔特

23:59

球会友谊

迪安女足VS兰斯女足

2020年08月17日 直播节目表

00:10

沙地甲

巴腾VS卡利杰

00:10

沙地甲

莫泽尔VS艾美德

00:15

比甲

安德莱赫特VS圣图尔登

00:25

沙地甲

阿尔泰VS斯霍拉

00:30

沙地甲

吉达里比亚VS卡达西亚

00:30

斯亚乙

波萨维吉VSNK道布

01:00

冰岛超

HK科帕沃格VS弗约尼尔

01:00

格鲁甲

诺尔基第比利斯VS巴图米迪纳摩

01:00

波斯甲

雷迪尼克VS伯拉治

01:00

匈甲

普斯卡斯学院VS汉维特

01:00

墨西联

托卢卡VS泰格雷斯

01:00

匈乙

吉奥里VS索罗克萨

01:00

匈乙

尼尔吉哈萨VS多罗吉

01:00

匈乙

西奥福克VS迪比辛尼AC

01:00

匈乙

贝斯萨巴VS卡波斯瓦里

01:00

俄甲

巴蒂卡VS辛历克

01:00

保超

索非亚中央陆军VS普罗夫迪夫博特夫

01:00

克亚乙

奥斯杰克BVS奥利简特

01:00

西乙

阿尔梅里亚VS赫罗纳

01:30

约超联

亚吉拉安曼VS艾沙赫

02:00

突尼甲

非洲人VSUS泰塔温

02:00

塞尔超

FK梅塔拉卡VS普莱特尔

02:00

塞尔超

贝尔格莱德拉德VS沃日多瓦茨

02:00

塞尔超

沃伊沃迪纳VS马拉多特

02:00

匈乙

卡辛巴斯凯VS佩奇

02:00

巴波联

格罗波VS弗卡体育

02:00

埃及超

金字塔VS塔拉贾伊什

02:05

克亚甲

萨格勒布迪纳摩VS萨格勒布火车头

02:30

挪超

罗森博格VS奥勒松

02:30

波兰杯

LKS洛迪兹VS史拉斯科

03:00

巴西甲

瓦斯科达伽马VS圣保罗

03:00

巴西甲

巴伊亚VS巴甘蒂诺

03:00

巴西乙

费古埃伦斯VS克鲁塞罗

03:00

厄瓜甲

特克尼克VS德芬

03:00

厄瓜甲

基多天主大学VS库恩卡

03:00

厄瓜甲

埃梅莱克VS马卡拉

03:00

厄瓜甲

波图维耶霍VS瓜亚基尔

03:00

秘鲁甲

FCVS万卡约

03:00

秘鲁甲

秘鲁体育大学VS圣马丁大学

03:00

秘鲁甲

比尼斯纳勒VS学术界体育

03:00

秘鲁甲

水晶竞技队VS利马联盟

03:00

秘鲁甲

慕尼斯帕尔体育VS西恩夏诺

03:00

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS拉库巴

03:00

秘鲁甲

梅尔加VSFC卡洛斯

03:00

秘鲁甲

皇家加西拉索VS体育生队

03:00

秘鲁甲

卡哈马卡VS卡萨大学队

03:00

秘鲁甲

格劳竞技VS安联大学

03:15

冰岛超

维京古VS贝雷达比历克

04:00

危地甲

萨纳拉特VS夏拉祖

04:00

危地甲

科万英佩尔VS瓜斯塔托亚

04:00

危地甲

圣露西亚FCVS安提瓜GFC

04:00

危地甲

齐奥内斯交流会VS马拉卡特高

04:00

巴拉甲

迪亚兹VS巴拉圭河床

04:00

西乙

萨拉戈萨VS艾尔切

05:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞VS巴西国际

05:00

厄瓜甲

里奥邦巴VS基多大学体育联盟

06:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS累西腓体育

06:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VSAD格雷西亚

06:30

巴西甲

福塔雷萨VS博塔弗戈

06:30

巴拉甲

亚松森瓜拉尼VS奥杜巴雷

06:45

巴西甲

桑托斯VS巴拉纳竞技

07:00

尼拉甲

幕尼西波尔哈拉帕VS迪利安格恩

07:30

美乙

坦帕湾VS迈阿密FC

08:00

墨西联

桑托斯拉古纳VS阿特拿斯

09:00

尼拉甲

马那瓜青年队VS法拉帝水流

10:00

足球

FC天蓝女足VS休斯顿达斯女足

10:00

墨西联

克雷塔罗VS墨西哥美洲

18:00

韩K2联

大田市民VS首尔埃兰

18:00

中超

武汉卓尔VS重庆当代

20:00

中超

河北华夏幸福VS天津泰达亿利

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   体赛体育-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。